| m2

[Specificare la struttura (struttura="...") oppure (struttura="eredita") per ereditare dal padre] [Specificare la struttura (struttura="...") oppure (struttura="eredita") per ereditare dal padre]
Sommer 201914.06
02.07
03.07
08.07
09.07
19.07
20.07
26.07
27.07
02.08
03.08
09.08
10.08
17.08
18.08
24.08
25.08
31.08
01.09
22.09
2 PersonenBKF76,0090,0076,0080,0082,0096,0098,0088,0076,0074,00
3 PersonenBKF103,00122,00103,00108,00111,00120,00132,00119,00103,00100,00
2 PersonenBKF79,0093,0079,0083,0085,0099,00102,0091,0079,0077,00
3 PersonenBKF0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
2 PersonenBKF82,0096,0082,0086,0088,00102,00106,0094,0082,0080,00
3 PersonenBKF111,00130,00111,00116,00119,00138,00143,00127,00111,00108,00
3 PersonenBKF123,00143,00123,00129,00132,00153,00158,00140,00123,00120,00
4 PersonenBKF152,00176,00152,00159,00163,00189,00195,00173,00152,00148,00
1 PersonBKF49,0065,0053,0055,0056,0066,0070,0060,0051,0049,00
Vollständige Preisliste
Winter 2019 - 202005.12
20.12
21.12
27.12
28.12
05.01
06.01
10.01
11.01
17.01
18.01
24.01
25.01
31.01
01.02
07.02
08.02
06.03
07.03
27.03
21.03
27.03
28.03
03.04
04.04
13.04
2 PersonenBKF94,00120,00126,0096,0098,00100,00104,00114,00116,0096,0092,0088,0090,00
3 PersonenBKF127,00162,00170,00130,00132,00135,00140,00154,00157,00130,00125,00119,00122,00
2 PersonenBKF100,00128,00134,00104,00106,00108,00112,00122,00124,00102,0097,0092,0094,00
3 PersonenBKF0,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000,00
2 PersonenBKF106,00133,00139,00109,00111,00113,00117,00127,00129,00107,00102,0096,0098,00
3 PersonenBKF143,00180,00188,00147,00150,00153,00160,00171,00174,00145,00138,00130,00132,00
3 PersonenBKF153,00194,00203,00160,00163,00165,00168,00187,00191,00153,00150,00142,00145,00
4 PersonenBKF189,00239,00250,00197,00201,00204,00207,00231,00236,00189,00183,00175,00179,00
1 PersonBKF63,0078,0082,0067,0068,0069,0071,0076,0077,0064,0062,0060,0062,00
Vollständige Preisliste
Typ Doppelzimmer Doppelzimmer Confort Doppelzimmer confort mit Sofa Dreibettzimmer Einzelzimmer mit Sofa
Mindestbelegung 2 2 2 3 1
Höchstbelegung 3 2 3 4 2
Betten 2 2 2 3 1